Новости,  Полезно знать

Чем может помочь СРМ для риелторов и как можно выполнить миграцию данных?

Давайте вспомним, что CRM для риелторов — это прежде всего программа, специально разработанная для управления взаимоотношениями с клиентами. 

Есть CRM для строительных компаний, магазинов одежды, социальных сетей и, конечно же, для сферы недвижимости. Если бы это программное обеспечение для недвижимости не имело необходимого контекстно-зависимого подхода, его полезность не была бы такой важной. Представьте, что вы собираетесь использовать новую, очень эффективную CRM для риелторов Украина, например у специалистов Realtsoft.net, но ваша база данных настолько велика, что вам приходится заполнять все файлы поставщиков, клиентов, счетов, бухгалтерского учета и т. д. один за другим вручную. Этот процесс занял бы много времени, и, честно говоря, часто невозможно добавить каждую вкладку по отдельности в CRM. Здесь на помощь приходят программисты.

Обученные специалисты могут выполнить процесс миграции данных, чтобы вся информация была правильно включена в CRM систему. Сложность процесса во многом зависит от того, каким образом компания ранее хранила информацию. Если эта информация хранилась в листах Excel, пользовательскую миграцию можно выполнить, если структура указана программистом правильно. В самых общих чертах речь идет о том, чтобы столбцы файла в Excel соответствовали будущей вкладке в CRM программе.

Мы рекомендуем, чтобы этот процесс выполняли настоящие профессионалы, чтобы избежать каких-либо неудобств во время него. Если при использовании CRM программы мы стремимся к тому, чтобы она идеально соответствовала нашим потребностям, то нет смысла использовать программу, которая не работает так, как мы ожидаем. Технологии существуют для облегчения процессов, которые раньше занимали много времени, использование их преимуществ может оптимизировать производительность компании независимо от ее категории.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *