Товары для автомобиля

Лучшие зимние шины среднего сегмента

Как известно, зимняя резина представлена в широком ассортименте от разных производителей. Отличаются покрышки не только конструкцией, но и ценой, которая устанавливается в зависимости от бренда. Сегодня хочется акцентировать внимание на зимних шинах среднего ценового класса, который пользуется повышенной популярностью среди водителей Украины и других государств.

Не многие шоферы любят экспериментировать и предпочитают покупать зимнюю резину, которая прошла проверку временем и заслужила доверие автомобилистов. При этом их стоимость доступна большинству украинцев, а качество не уступает более дорогим аналогам.

Первыми вспоминаются нешипованные зимние шины Bridgestone Blizzak Revo GZ, которая выпускается в более чем 60 вариантов с типоразмерами от 13 до 19. Плюсом считается отличное сцепление на заснеженных и обледенелых дорогах. Также отмечается прочность боковин, что при бережном вождении поможет сохранить шины в порядке на длительный период времени.

Большим спросом в Украине пользуется резина от флагмана производства зимних шин – Nokian Nordman RS2. На рынке доступны размера 13-17 в 26 вариантах, не учитывая модели для автомобилей класса SUV. Лестные отзывы эти покрышки заслужили за качественное сцепление и отличную проходимость. Водители также отмечают комфортность, но главное достоинство – сравнительно невысокая цена за зимнюю резину высокого качества.

Похожие характеристики к авторезине Нокиан имеют зимние шины Toyo Observe GSi-6, которые покоряют сердца автолюбителей неплохой, как для «липучек», проходимостью скользких дорог. Продаются покрышки этой модели в типоразмерах 14-20, на данный момент существует 85 различных вариантов. По оценкам многих авторитетных изданий, именно автошины Observe GSi-6 от Тойо обладают лучшим соотношением «цена-качество» среди покрышек среднего сегмента.

В Украине купить зимнюю резину – не проблема. Сделать это можно непосредственно из дома или рабочего офиса, посетив специализированный интернет-магазин. Клиенты обеспечиваются индивидуальным подходом со стороны менеджеров, которые бесплатно проконсультируют по всем тематическим вопросам, и помогут выбрать идеальный вариант зимних шин, учитывая разные критерии и пожелания покупателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *