Спецтехника

Производство передвижных ремонтных автомастерских

Автосервис на колесах – это мобильное решение проблем с ремонтом транспортных средств любого вида. Автомастерская на базе грузового шасси (МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ и других) доставит мастеров и необходимое оборудование в отдаленный район или по месту постоянной дислокации автомобиля (для выполнения ремонта или обслуживания на дому).

Продуманно и согласовано

фургон автомастерской внутри

Фургон передвижной ремонтной мастерской – это теплоизолированная каркасная конструкция, наружный дизайн которой выполнен согласно ГОСТу и техническим условиям, разработанным для аварийной мастерской определенного вида. Расположение дверных и оконных проемов, необходимых отсеков и люков, выполняется максимально приспособленным для решения определенного вида проблем, и способствуют эргономичности всей конструкции. При производстве передвижных ремонтных автомастерских учитываются все нюансы для возможного преодоления определенных сложностей, поэтому устанавливаются механизированные лебедки, дополнительное освещение и некоторое другое стационарное оснащение.

Купить аварийную мастерскую

Цену передвижной автомастерской смотрите  здесь и она окупается в предельно короткие сроки, так как такой вид сервиса востребован и в мегаполисах, и в самых отдаленных населенных пунктах. Широкие возможности автомастерских на колесах (практически все виды услуг, кроме капитального ремонта двигателя) и ее преимущества, по сравнению со стационарной станцией технического обслуживания (отсутствие необходимости аренды участка или помещения, платы за коммунальные услуги) – это основные показатели целесообразности приобретения передвижной автомастерской, купить которую можно даже посредством интернета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *