Жилище,  Новости,  Полезно знать

Основные типы писсуарных перегородок в Киеве

Если раньше общественные уборные были самым убогим помещением в заведении, то сегодня к их обустройству подходят совсем по-другому.

Писсуарные перегородки, представленные в компании Nomex в перечне необходимых элементов занимают далеко не последнее место. Они бывают разных типов и форм, но главные их особенности — это обязательная устойчивость к механическим повреждениям, возможность быстрой и простой очистки и долговечность.

Из-за того, что в каждом помещении бывают свои требования исходя из его особенностей, появилось огромное количество всевозможных сантехнических перегородок, где писсуарные перегородки представлены очень большим ассортиментом. Они помогают поделить помещение на функциональные зоны и повысить уровень его эргономичности и комфорта.

Писсуарные перегородки в Киеве представлены несколькими разновидностями:

  • Перегородки класса Эконом – простые и дешевые конструкции, которые созданы из ЛДСП с алюминиевым профилем. Они просты в уходе и долговечны, устойчивы к влаге и механическим повреждениям. Часто используются в учебных заведениях и офисных помещениях.
  • Писсуарные перегородки класса Комфорт – обладают более устойчивой конструкцией, поскольку созданы из более плотного ЛДСП. Долговечность и надежность конструкции возрастает, как и уровень комфорта.
  • Конструкции класса Премиум – использование качественного пластика и других материалов, которые обеспечивают высокий комфорт и надежность. Можно создать разные стили и фактуры материала, поэтому такие решения пользуются спросом для оформления элитных развлекательных помещений.

При выборе основное внимание направлено на цену писсуарных перегородок, поскольку она определяет и их долговечность и надежность и внешний вид конструкции. Исходя из требований и бюджета можно подобрать оптимальный для себя вариант.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *